Святая Матрона

Святая Матрона

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю помощи и заступничества святой Матронушки. Еще 6 лет назад наша семья была далека от веры. У нас с сестрой не было постоянной, хорошей работы, в личной жизни полная неустроенность, в семье постоянные ссоры. Чтобы хоть как- то изменить ситуацию, мы стали посещать всевозможных гадалок, знахарок, бабок и т.п. Это естественно только усугубляло ситуацию, жизнь и отношение к ней становились с каждым днем всё хуже и хуже, стало понятно что всё-это тупик. И вот в этот период, полного отчаяния, мы прочитали книгу о Матронушке. Книга очень сильное произвела на меня впечатление и я с большой верой стала Матронушку просить о помощи. И Матронушка мне приснилась: "Как будто мы с ней в церкви, она в белом платочке и говорит " ничего сами не делайте я вам помогу". После этого действительно всё стало налаживаться, самое главное мы потихоньку стали приходить к вере.


 
И ещё один чудесный случай помощи Матронушки, у нашего папы летом 2013 года обнаружили злокачественную опухоль кожи головы. Мы каждый день читали молитву по соглашению Господу. И ещё нам предоставилась возможность передать записочку Матронушке в монастырь, через очень хорошего человека в Москве. Папе сделали облучение, всё прошло очень хорошо, теперь от опухоли остался маленький шрамик. А так же Матронушка помогла ему бросить курить. Это конечно не всё что для нас сделала Матронушка. Я её очень люблю и верю, что она поможет мне встретить мою половинку и создать настоящую православную семью, я её каждый день прошу об этом. Верьте, молитесь Господу и его святым и всё будет хорошо. Святая Матронушка, благодарю тебя, миленькая за помощь! Слава Богу за всё!!!



Татьяна, март 2014г

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Добрый день, вечер, утро всем, кто читает этот рассказ. Мы с мужем достаточно давно вместе и вот наконец решили, что готовы к рождению детей, думали, наивные, что все лишь зависит от нашего желания. Прошло полгода, а зачать ребенка не получалось, тогда я обратилась к батюшке и спросила кому молиться о том, чтобы Бог послал нам детей. Священник посоветовал молиться иконе Божией матери Нечаянная радость. Я купила акафист и икону и стала молиться, и вместе с тем душа стремилась к матушке Матроне, про нее я давно слышала и очень хотела к ней попасть. И вот мы с мамой поехали в Покровский монастырь, поклонились иконе и мощам.

 



При в ходе в храм к мощам я почувствовала сильный аромат цветов. По приезду домой, я, ждала сиеминутного чуда, на третий день расплакалась перед иконой от того что Матронушка, как мне казалось, меня не услышала. Наревевшись легла спать, а когда проснулась не могла встать с постели - очень сильно кружилась голова. Тогда я поняла, что - то не так, сделала тест и поняла, что молитвы мои услышаны, и что матушка дает мне понять, что слышит и помогает нам грешным. Сейчас спустя время мне очень стыдно, что иногда теряю веру и жду незамедлительного чуда, ведь Бог знает что и когда нам нужно. Матушка постоянно с нами, надо молиться и верить, делать добро людям и Бог обязательно воздаст нам, я искренне в это верю, желаю всем здоровья, любви и пусть ваши молитвы будут услышаны.


Екатерина, март 2014г

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я хочу рассказать еще одну маленькую историю, произошедшую с нами пару дней назад. Моя сестра живет и работает в Москве. Перед 8 марта у них очень напряженный график работы, без выходных и перерывов. Она очень устает. У нее есть любимое колечко, которое очень много для нее значит. И вот звонит она мне пару дней назад и говорит - я потеряла кольцо. (А были уже прецеденты, когда оно соскальзывало с пальца).



Я, зная что оно для нее значит, сразу стала просить Матронушку о помощи. Прочитала акафист и во время его чтения подумала, что надо еще прочитать Живый в помощи. Прочитала и сестре сказала прочитать. Часа через 3 ее молодой человек нашел кольцо дома. Хотя она никогда не забывала его надеть. Я знаю, без помощи святых наших и Господа мы бы его уже не нашли. Большое спасибо мати Матрона и Господи, Богородица и Святитель Николай.



Евгения, март 2014г

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Матронушка, огромное спасибо за помощь. Спешу поделиться со всеми, что ты всех слышишь! Мой любимый очень сильно на меня обижен, мы в ссоре, живем в разных квартирах, он видеть меня не желает, говорит - расстались. Ездила к Матронушке 11 марта, просила помирить нас. Только я успела проговорить, чтоб Матронушка дала мне знак, что услышала меня, как сразу раздался колокольный перезвон! Уже одно это было чудо!



А на следующий день мой любимый спокойно ответил на мой вопрос, а еще на другой, даже поговорил со мной! А ведь до моей поездки к Матронушки мой любимый два месяца категорически отказывался со мной общаться, от злобы кричал в трубку. Спасибо Матронушке огромное! Верю, что Матронушка поможет нам помириться, верю, что с её помощью любимый простит меня. Верю, что Матронушка вновь соединит наши сердца!



Ксения, март 2014г
 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментарии (0)

Комментариев к этой статье нет. Вы можете быть первым :)
Имя:
Комментарий:
Я робот: